Меню сайта

Разделы Игр

Лучшие новинки

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:26

Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Alpha Protocol Repack (2010/RUS/ENG/RePack)
23:36
Alpha Protocol Repack (2010/RUS/ENG/RePack)


Название: Alpha Protocol
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / RPG
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Obsidian Entertaiment
Издательство: Sega
Тип издания: RePack
Таблэтка: не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 6.71 Gb


Минимальные требования:
- Операционная система: XP,Vista,7
- Процессор: Pentium 4 - 2,4 Ггц или Athlon - 2,0 Ггц/Pentium 4 - 2,6 Ггц или Athlon - 2,4 Ггц
- Оперативной памяти: 1000/2000 Мб
- Свободного места на жестком диске: для установки 21000 Мб, после 11446 Мб
- Видеокарта: GeForce 6800GT или Radeon 1300XT/GeForce 7900 или Radeon 1800XL


Описание:
События недалекого будущего. Из-за очень неприятного инцидента, когда американская ракета над восточной европой сбила коммерческий авиалайнер, политическая обстановка обострена до крайности. Из-за катастрофы все находившиеся на борту самолета погибли. Власти США официально заявили о непричастности к инциденту. Одному из наиболее опытных агентов спецслужб америки Майклу Торнтону дали приказ о проведении расследования и поиску причастных к аварии для предотвращения грядущего международного скандала.

В проекте Alpha Protocol игрок получает возможность не только полностью контролировать действия и поведение главного героя, но и определять его отношение к происходящему, что повлияет на развитие событий. Реализованная в игре современная боевая система рассчитана на быстрое принятие решений. Эти интересные особенности в совокупности с возможностью интенсивного развития героя и инновационными ролевыми элементами, тщательно продуманным сюжетом, который может соперничать с лучшими произведениями в жанре шпионского боевика, а также детально проработанным виртуальным миром, где обеспечивается полный эффект присутствия, позволяет назвать Alpha Protocol ролевой игрой нового поколения.
Особенности игры:
- Суперпрофессионал. Бесклассовая система развития персонажа позволяет игроку сделать из главного героя суперагента с абсолютно любой специализацией: непревзойденного мастера рукопашного боя, великолепного снайпера, виртуоза по обращению со всевозможными техническими устройствами — в общем, профессионала высшего класса в любой области.
- Международный шпионаж. Игроку предстоит путешествовать по всему миру: посещая явочные квартиры, чтобы встречаться с нужными людьми и получать необходимую информацию, он побывает в самых разных уголках планеты, в том числе в Риме, Москве, Тайбэе и Саудовской Аравии.
- Конструктивный диалог. Благодаря инновационной системе диалогов все персонажи будут соответствующим образом реагировать на каждую реплику главного героя. Чтобы вести беседу в правильном ключе и не создать ненужной напряженности в отношениях с кем-либо, игроку придется быть очень внимательным, порой же не помешает проявить остроумие.
- Искусство воевать. Широчайший выбор оружия, а также всевозможных усовершенствований позволяет создавать уникальную боевую экипировку для каждой миссии. В распоряжении агента ультрасовременная техника, всё необходимое для проведения скрытных операций, различные взрывные устройства и многое другое.
- Свобода выбора. В игре не предусмотрено верных или ошибочных решений. Общаясь с союзниками и противниками, совершая те или иные действия, игрок может кардинально изменить сюжетную линию, открыть новые миссии и получить доступ к новому оружию.
- Быстрота — залог успеха. На принятие любого решения и на каждое конкретное действие в игре отведено определенное количество времени, которое стремительно истекает. Поэтому игроку необходимо думать быстро, работать четко и всегда быть готовым к последствиям своих поступков.

Скачать Игру

Просмотров: 869 | Добавил: ya8lon | Теги: шутер, Экшен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Admin  
0

1 ya8lon  
0
Игра понравилась wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Отказ от ответственности |
Game-Download © 2024